Отмена занятий.
    07 декабря 2023, 17:38

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха занятия в МБОУ Инзенская СШ № 2 отменяются с 1 по 4 класс.
    День открытых дверей в Точке роста.
    04 октября 2023, 18:56

В центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", открытом на базе нашей школы в 2021 году, 3.09.2023 года прошел День открытых дверей.
    Час с наставником.
    19 сентября 2023, 18:32

19 сентября прошел "Час с наставником" с педагогом-методистом Тюриной А.А.
    Прием заявлений в 10 класс.
    21 июня 2023, 06:01

Правильность подачи заявления при поступлении в 10 класс
    Открытый урок по физике.
    29 марта 2023, 21:56

29 марта 2023 года в центре естественнонаучной и технологической направленностей, открытом в нашей школе в сентябре 2021 года, состоялось открытое занятие по внеурочной деятельности в 6 «В» классе «Познаем мир».
    Отмена занятий на 11 января.
    08 января 2023, 12:47

Завтра, 11 января 2023 года занятия в школе с 1 по 11 класс отменяются.
    Перевод в новую школу и запись в 10 класс.
    28 ноября 2022, 10:00

Родители школьников Ульяновской области смогут перевести ребенка в новую общеобразовательную организацию онлайн. Новая цифровая услуга доступна на портале Госуслуг.
    Безопасность. Что такое несанкционированный митинг.
    08 ноября 2022, 10:00

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем предусмотрена различного рода ответственность.
    Безопасность. Ответственность за экстремизм.
    08 ноября 2022, 10:00

За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут: уголовную, и административную ответственность в установленном законодательством РФ порядке. В соответствии с законодательством на территории Российской Федерации запрещаются распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение в целях распространения.
    Безопасность. Правила поведения в социальных сетях.
    08 ноября 2022, 10:00

Сетевой этикет иногда называют «сетикет» – соединение слов сеть и этикет. Сетевой этикет – это набор правил для уважительного и уместного общения в Интернете. Его часто называют этикетом интернета, однако он не является набором юридически обязательных правил, а представляет собой рекомендуемые правила этикета. Сетевой этикет используется, в основном, для общения с незнакомыми людьми в интернете. Правила сетевого этикета в значительной степени зависят от сообщества и его участников. Как правило, сетевой этикет определяет администратор веб-сайта или приложения для общения. В его обязанности также входит контроль соблюдения основных правил этикета и наказание за их нарушение.