Отмена занятий на 11 января.
    08 января 2023, 12:47

Завтра, 11 января 2023 года занятия в школе с 1 по 11 класс отменяются.
    Безопасность. Что такое несанкционированный митинг.
    08 ноября 2022, 10:00

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем предусмотрена различного рода ответственность.
    Безопасность. Ответственность за экстремизм.
    08 ноября 2022, 10:00

За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут: уголовную, и административную ответственность в установленном законодательством РФ порядке. В соответствии с законодательством на территории Российской Федерации запрещаются распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение в целях распространения.
    Безопасность. Правила поведения в социальных сетях.
    08 ноября 2022, 10:00

Сетевой этикет иногда называют «сетикет» – соединение слов сеть и этикет. Сетевой этикет – это набор правил для уважительного и уместного общения в Интернете. Его часто называют этикетом интернета, однако он не является набором юридически обязательных правил, а представляет собой рекомендуемые правила этикета. Сетевой этикет используется, в основном, для общения с незнакомыми людьми в интернете. Правила сетевого этикета в значительной степени зависят от сообщества и его участников. Как правило, сетевой этикет определяет администратор веб-сайта или приложения для общения. В его обязанности также входит контроль соблюдения основных правил этикета и наказание за их нарушение.
    Безопасность. ЮИД Ульяновской области..
    08 ноября 2022, 10:00

ЮИД Ульяновской области призывают к безопасному использованию средств индивидуальной мобильности и направляет видеоролик.
    Безопасность. Самокат и пешеходный переход.
    08 ноября 2022, 10:00

Катание на самокате и велосипеде положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Для того, чтобы избежать травматических ситуаций, важно изучить правила безопасности при езде на таких средствах передвижения.
    Безопасность. Электросамокат.
    08 ноября 2022, 10:00

Безопасен ли электрический самокат и с какого возраста на нем можно кататься детям? Необходимо проводить обучение различным видам транспорта и безопасности с самого раннего возраста детей. Знание правил дорожного движения поможет обеспечить безопасность вашего ребенка при езде на электросамокате по городским улицам.
    Безопасность. Самокат..
    08 ноября 2022, 10:00

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее.