Безопасность. ЮИД Ульяновской области..
    08 ноября 2022, 10:00

ЮИД Ульяновской области призывают к безопасному использованию средств индивидуальной мобильности и направляет видеоролик.
    Безопасность. Самокат и пешеходный переход.
    08 ноября 2022, 10:00

Катание на самокате и велосипеде положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Для того, чтобы избежать травматических ситуаций, важно изучить правила безопасности при езде на таких средствах передвижения.
    Безопасность. Электросамокат.
    08 ноября 2022, 10:00

Безопасен ли электрический самокат и с какого возраста на нем можно кататься детям? Необходимо проводить обучение различным видам транспорта и безопасности с самого раннего возраста детей. Знание правил дорожного движения поможет обеспечить безопасность вашего ребенка при езде на электросамокате по городским улицам.
    Безопасность. Самокат..
    08 ноября 2022, 10:00

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее.
    Фестиваль центров "Точка роста".
    28 октября 2022, 10:00

Мини-фестиваль центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Празднование Масленицы.
    05 марта 2022

МБОУ Инзенская СШ N2 поздравляет всех с Широкой Масленицей! Всем добра и солнышка!
    концерт.
    04 марта 2022, 14:02

В школе прошел концерт к 8-му марта
    Урок "Труженики тыла".
    04 марта 2022, 14:01

Прошли уроки исторической памяти «Труженицы тыла»
    встреча.
    03 марта 2022, 14:02

03.03.2022 г. состоялась профориентационная встреча с представителями Филиала СамГУПС г. Пензы.
    награждение.
    02 марта 2022, 14:09

Награждение ученика 11 класса Лысова Сергея и ученицы 10 класса Андрияновой Дарьи , призёров областного этапа краеведческой конференции и этнографического фестиваля .