• Фестиваль центров "Точка роста"

Фестиваль центров "Точка роста".

28.10.2022г. в нашей школе прошел Мини-фестиваль центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Наша школа гостеприимно открыла двери для участников фестиваля - педагогов центров «Точка роста» Барышского, Базарно-Сызганского, Кузоватовского и Инзенского районов.
    Программа фестиваля проходила по нескольким номинациям:
    "Чудеса информационных технологий"
    "Физические эксперименты"
    "Биология в нашей лаборатории" и "Химическая лаборатория"
    Педагог Оськинского центра «Точка роста» с учениками предложили новую номинацию разыграв шахматную партию.
    Фестиваль стал местом обмена опытом и идеями, вдохновил участников на новые педагогические подвиги.