• Урок-исследование «Применение электрического тока в средах».
    25 ноября 2021, 14:00-25 ноября 2021
    Урок-исследование «Применение электрического тока в средах»..
    Урок-исследование «Применение электрического тока в средах».
    25.11.2021 в физической лаборатории центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», открытом в этом году на базе нашей колы, прошел урок-исследование «Применение электрического тока в средах».
    Современное оборудование позволяет ребятам проводить сложные опыты, получать знания путем исследований.
    Урок подготовили Курушина Г.В. И ученики 11 класса.
    На мероприятии присутствовали администрация и учителя нашей школы, а также представитель от администрации - Гафиятуллин С.Р.
    Фотографии и видео