• Открытое занятие по химии
    04 декабря 2021, 14:00-04 декабря 2021
    Открытое занятие по химии.
    04.12. 2021 в химико-биологической лаборатории "Точка роста" прошло открытое мероприятие
    04.12.2021 в химико-биологической лаборатории центра «Точка роста», открытом на базе нашей школы в сентябре этого года, с большим интересом прошло мероприятие по химии. Обучающиеся 10 класса рассказывали об интересных фактах и удивительных свойствах солей, сопровождая свои доклады научными опытами.
    На мероприятии присутствовали ученики 10 класса, педагог дополнительного образования Г.Л.Айрапетян, учителя и администрация школы и приглашенные гости - Ганюшкина Е.Е. и Гафиятуллин С.Р.
    Фотографии и видео