• Дистанционное обучение

Перевод классов (7А, 8А, 8Б) на дистанционное обучение
    Дистанционное обучение.

В связи с вероятностью ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с возможным подъемом заболеваемости гриппом, ОРВИ, в целях профилактики распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом и разобщения детей организовать образовательный процесс для обучающихся 7А, 8А и 8 Б классов по расписанию учебных занятий в формате дистанционного обучения с использованием сети Интернет на образовательной платформе Сферум в VK-мессенджере с 26.01.2024 года по 01.02.2024 года.