• Зимний турслет

Автор: МБОУ Инзенская СШ № 2
    28 февраля стартовал 41 областной туристский слёт обучающихся, посвящённый Дню Защитника Отечества. Из-за ситуации, связанной с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, мероприятие проходит в очно-заочном формате.
    турслет.

МО "Инзенский район" представляет команда МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И.Бодина (руководитель команды- Симонов М.А.).
    Программа слета состоит из следующих этапов:
    - командные соревнования по туристским походам "маршрут лыжный" (очно-заочная форма),
    - туристская онлайн-викторина,
    - командные онлайн-соревнования на дистанции контрольно-туристского маршрута,
    - краеведческая онлайн-викторина, посвященная Дню защитников Отечества.
    Наша команда успешно провела поход выходного дня, оформила отчет о походе, выполнила задания на дистанции контрольно-туристского маршрута, ответила на вопросы туристской онлайн-викторины.
    Сегодня- последний соревновательный день и мы желаем нашим ребятам успехов в прохождении краеведческой викторины, посвященной Дню защитника Отечества!